вторник, 11 декабря 2012 г.

Календарь и 8-ая карточка

Привет, девочки! А вот и я нарисовалась..
Работы уже сделаны давно и даже опубликованы в заданиях, а я только дошла до компьютера.
Первым у меня идет календарь для Арт-кафе, там сейчас проходит задание "Календарь 2013"- самое что ни на есть новогоднее задание! Присоединяйтесь.

Использовала обе стороны бумаги Mr. Painter, из нее вырезала Деда Мороза, шнур красный металлик, дырокольные снежинки, полужемчужинки, края присыпала Fun Flock, выглядит как снежок. И календарь и дед наклеены на плотный картон для жесткости, намучалась я с вырезанием Деда Мороза!:) Размер небольшой, верхняя часть примерно 15*20 см.

А еще я сделала очередную карточку для проекта "9 мгновений уходящего года" вместе с paper fun, сделала в качестве приглашенного дизайнера, скромно хвастаюсь:)

И всего осталась одна и последняя, урра, а потом я повешу все это на стену!
Ну воот, я еще, конечно, сделала второй разворот детского альбома с "Ночными скраперами".. Какое позорище, потому что уже вышло задание по четвертому. Вот реально некогда, жду новогодних каникул, и  тааам-то...%)
А в прошедшую пятницу у нас была встреча скрап-мам. Девочки, это было здорово! Нужно собраться еще к 8-му марта, хотя бы:)
Так много нас в Уфе, и это здорово)


4 комментария:

  1. Да,да, хорошо, что собрались, познакомились! Было очень приятно пообщаться )

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы! Карточка такая нежная)))Дед Морозик крут)))
    Замечательно посидели, было приятно всех увидеть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Как вас много! Здорово просто! И карточка мне нравится, фото очень классное! Ждем-ждем окончательный результат))) Спасибо от PF))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо девочкам за общение!
    спасибо PF за суперзадание)

    ОтветитьУдалить