среда, 4 февраля 2015 г.

Мамин дневничок

Всем привет!
Я  так давно вынашивала эту идею и наконец это случилось благодаря девушке Наташе, которая очень попросила меня сделать на рождение малыша альбом-дневничок для записей самых важных моментов.
Бумага шикарнейшая  Carta Bella "Baby mine Girl", очень нежные принты и цвета, приятная фактура!
Много фото..

 Размер книжки 15х20 см, переплет книжный, мягонькая обложка на завязках.




Я сделала 10 плотных  разделителей из крафт-картона для того, чтобы  туда можно было вклеить фото или вложить в конвертики памятные записочки и прочие милые мелочи. На заднем форзаце карман, опять же для нужных и памятных бумажек.













Я использовала следующие материалы: бумагу  Carta Bella "Baby mine Girl", крафт-картон, чипик "Наша малышка" , шебби-ленты, кружево.

11 комментариев:

  1. Очень милый,Жанн! Нравится, как ты с калькой работаешь:) Я тоже сейчас делаю мамин дневник, но для мальчика, и с подобной коллекцией - бумажка чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, этот альбом, словно ребёнок: его тоже хочется подержать в руках и совсем не хочется с ним расставаться..., Дневничок, скорее, сдержанный, чем мимишный, но тем дороже все цветные пятна на разделителях, всё очень симпатично и гармонично, и декор не мешает комфортному ведению дневничка. Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, мне приятно видеть тебя в своем блоге!) и как обычно, с удовольствим читаю все, что ты пишешь. Ты знаешь, для меня все, что розовое-уже мимишное, хотя ты права, он получился довольно сдержанным. Спасибо!))

      Удалить
  3. Ух, какой нежный и классненький! Чудесный блокнотик!

    ОтветитьУдалить