понедельник, 29 декабря 2014 г.

Мой ДД, календари и прочая новогодняя красота.

Девочки привет-привет! Сегодня будет много букв:)
Ух, можно, наконец, выдохнуть, год позади, каникулы впереди, а еще перед праздниками я взяла отпуск, дите у бабушки и можно спокойно подготовиться к праздникам, убраться в конце концов дома и даже написать сообщение в блогер!:)
Я в этом декабре успела все, что запланировала -ДД готов и заполняется, адвент-календарь Соне висит на стене и опустошается, и даже больших календарей в подарок и себе любимой тоже наделала. Вывод- нужно меньше планировать, в смысле, не пытаться охватить необъятное и тогда будет щастье!)
Вот такой простой, но удобный адвент. Кстати,  не обязательно шить  столько мешочков, я настрочила 20 штук, как китаец за 2 часа, можно сшить всего 5, а можно вообще один мешок и в него каждый день класть сюрприз.


Это мой ДД, с обложкой приму участие в задании  Jingle Bells от I love scrap, у меня бубенчик спрятался в ленточках:) 


Сделала по МК Жанны Хуснулиной, очень удобно спрятанная пружинка.



Покажу пару страниц внутри, я с оформлением не заморачиваюсь, сложила в коробочку обрезки от блокнота, высечек новогодних, вырубки, короче всякий мусор, что остался, пишу и сразу вклеиваю фото, стараюсь не откладывать надолго. И помню, что главное не красота, а воспоминания:)



И как же не показать календари! Я так нескромно от них балдею:)
Они немаленькие получились, 27 см в ширину и почти полметра в длину, сами понимаете фотографировать таких гигантов сложно, поэтому качество фото так себе.
Первый -в детский сад воспитателям, они просили в группу " что-нибудь красивое", я долго думала и решила, что календарь еще и практично, верно ведь?



Это бегунок, или как он там правильно называется?


Номер 2.
Кстати, карточку "Спасибо" рисовала сама в иллюстраторе, выходит весело и быстро)



 Номер 3-мой, висит на стене и радует глаз.
Золотой эмбоссинг, брызги-кляксы, все элементы на календаре не просто для красоты, они очень символичны, это так называемая "визуализация", если все сбудется, я поделюсь с вами)


С календарями приму участие в новогоднем задании "Календарь"

И, пожалуй, я закончу вещать и показывать на сегодня, у меня много чего интересного еще, покажу позже, заходите, пишите, так приятно читать комментарии, вы не представляете:)

Ах да, если вы еще не успели сделать игрушки на елку(ну вдруг?) загляните в "Модное хобби", там мой МК по созданию елочных шаров.
Пошла убираться...

11 комментариев:

  1. Жаннулька, красота! Такой чудесный, светлый пост! Работы совершенно прелестные! ДД я надеюсь почитать/посмотреть вживую;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люд:) настроение сегодня такоое светлое и хорошее, дома, впереди праздники-кайф!)

      Удалить
  2. Жанночка, какое у тебя всё красивое!! Календари - это что-то!)))) второй тоже с бабочкой?? Очень оригинальная идея! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Ага, второй тоже, я бабочку пополам разрезала, не пропадать же;)

      Удалить
  3. Какое все восхитительное! Жанна, работы чудо! ДД меня впечатлил, и адвент, конечно тоже, я своим все никак даже простенький сделать не могу. С наступающим! Замечательных праздничных дней!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эллочка,спасибо)если бы у меня было бы трое детей, я б тоже не успела)и тебя с наступающим!

      Удалить
  4. Жанн, какая красотища! Мне все-все нравится! А еще вдохновила меня на заполнение моего ДД, все никак не могу сесть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Главное сесть, мне тоже сложно себя заставить, зато потом такое удовлетворения, что не бросила, это я про ДД))

      Удалить
  5. сразу чувствуется новогоднее настроение!такое все красивое, снежное и праздничное! А у меня что-то руки не дошли до календарей. А зря, подарок просто идеальный получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксения! Календари -тема, в прошлом году мамам делала-весь год висели на стене, радовали глаз!)

      Удалить
  6. Какие стильные работы! От календарика вообще в восторге! Спасибо за участие в задании блога Viva la vista)))

    ОтветитьУдалить