пятница, 16 ноября 2012 г.

Детский альбом с "Ночными скраперами"

Привет!
Я начинаю делать альбом на годовасие с Катей  fox_room! Начало завтра, а готовимся мы уже 2 недели. Вообще все очень основательно получается, и есть надежда, что ЭТОТ альбом я доделаю:)
Итак, сегодня нужно выложить фото бумаги с выбранными фотографиями. У меня ступор относительно фото. Я делаю такой альбом впервые, фото-то уже отобрала, но какого размера и сколько не представляю! Поэтому, пока распечатала фотографии для первого разворота.
Катя, у меня дома принтер, поэтому все оперативно и без очередей, обещаю за выходные распечатать все остальное.
В общем, бумага у меня Эко-парк девчачья (я уже ее анонсировала пару месяцев назад, хи-хи)
 Ткань розовая в горошек, у меня же девочка и альбом будет розовый.

.. некоторые украшения..
.. и, собственно, вторая страница про роддом и выписку(первая будет про узи и ожидание).

 

Третья страница- про первый месяц, фото на самом деле больше и все разные, не знаю, как это все скомпонуется, надеюсь на Катю:))




Добавила 5 страниц с фото. И вдруг поняла, что я не так развороты сложила, первой старницы то у меня нет, а компоновала развороты из имеющихся, в общем последний разворот получается розово-зеленым и очень ярким. Придется переделывать все...
Переделала:)) сложила равзоротами, по-моему, так лучше?



Это еще не все:)

7 комментариев:

  1. Жанна! Начало мне нравится) такие яркие у вас фотографии! это приятно!) вы их фотошопили, или так фотик настроили хорошо?
    удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна! посмотрела оставшиеся странички.
      можно я дам парочку советов?)
      бумажку правильно выбирать под цвет чего-то на фотографии. Например, у вас http://3.bp.blogspot.com/-a2AP7gewNsk/UKe1nxYBbLI/AAAAAAAAFeY/nJjSaurpHB4/s1600/разворот4.jpg на этой странице больше зелёного, логичнее будет выбрать за основу зелёную бумажку - можно даже переложить с этой страницы - http://3.bp.blogspot.com/-NwTFh0Z1csY/UKebH4mgITI/AAAAAAAAFdY/kOR7Yjw-wKQ/s1600/04.jpg, а для этих фоток мне кажется лучше будет выбрать светлую бумажку, под цвет одёжки ребёнка.
      и еще я бы с ярко-розовой бумажкой аккуратнее была, и выбирала её только если у ребёнка розовая одежда, или розовый активно присутствует на фоне. а то получается что у ребёнка слишком розоватое личико - http://4.bp.blogspot.com/-cjhtduRnsNc/UKebGcDXTkI/AAAAAAAAFdU/svcUFRgXoYU/s1600/03.jpg

      Удалить
    2. Катя, спасибо!! Мне так важны советы по подбору бумаги, это ооочень сложно для меня:) Я так и сделаю, еще раз спасибо,и можно на ты)

      Удалить
    3. Окей) Жанна, а я тогда подожду, и потом посмотрю результат :)

      Удалить
  2. Отличное начало! Буду с интересом наблюдать))Фотки действительно классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо:) И фотик настроила(спасибо Элла!), и немного яркости добавила в Пикассе

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный альбом получится! Фото и бумагу здорово подобрала)))

    ОтветитьУдалить