воскресенье, 11 ноября 2012 г.

"9 мгновений..." продолжение и наконец новогодние!!

Всем привет!
Как-то потихоньку, но продолжаю что-то делать, опаздывая при этом по всем заданиям, ну и ладно:))
Во-первых, сделала еще 2 кусочка для панно " 9 мгновений уходящего года". Еще раз пишу, что делаю это панно про запомнившиеся моменты с Соней. Мои кусочки 8*12, делаю из Мелиссы. :)
Третий кусочек-обязательно использовать скрепку
Четвертый-обязательное примененение ключика.
Третий кусочек вымучивала больше недели, и он опять мне не нравится. Уже сделав 4 кусочка вижу, что ошиблась с шрифтом, возможно переделаю все надписи, сделаю более нежными. А может и не сделаю, поленюсь:)

А еще я наконец сделала новогоднюю открытку, даже две. Долго не делала открыток, оказывается, навык-то теряется! Целую неделю пыталась сделать хоть ЧТО-то, испортила изрезала кучу новогодней бумаги (о, ужас), а тут Женя Петцер со своим ежемесячным заданием, на этот раз у нее новогодняя тема с обязательными условиями- чипборд (можно самодельный) и НЕскраповый материал . Короче, я просто взяла и слифтила! И тут меня такое вдохновение охватило, что я взяла и сделала  еще одну целую открытку.:)

 Нескраповое у меня здесь синтепон, вооон, под снежинкой:)


Вторая мне очень нравится, бумага Тереза Коллинз, немного приглушенная и очень благородная. Края везде обсыпаны Микой от MF. Это такая прикольная штука типа глитера, но гораздо крупнее, получается эффект свежего снежка. Клеила на глосси, но мне кажется есть что-то гораздо более удобное. Может, кто подскажет?
Обе сделаны по суперскетчу от Волгоградского скрапклуба, у меня один из кусочков для панно тоже по нему, очень вдохновляет, спасибо девочкам!)

Пока  все, занимаюсь подготовкой к альбому, присоединилась к проекту и буду делать альбом на годик Соне. Поражена, как серьезно организаторы подошли к вопросу, нужно до начала распечатать все фото , подобрать уже всю бумагу и украшения и выложить фото в блог, сижу печатаю.....На днях выложу.
Примерно в таких условиях и сижу, ну как все держать в порядке? Неделю на столе такой ужас. Продолжаю мечтать о шкафе..

13 комментариев:

  1. Карточки такие милые!
    Я тоже к альбому готовлюсь) Пуговиц сегодня накупила) Это правильно, что они так готовятся, а то они бы задание выложили, а мы только фотки печатать пошли (по себе сужу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,согласна. Я бы тоже так сделала, а так уже фото практически готовы, ткань прикупила на обложку , и гулять так гулять , основу тоже под страницы нарежу сразу )))

      Удалить
  2. Жанна, замечательные открытки! Вторая особенно покорила))) Скетч прочитан отлично) Большое спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба)))

    ОтветитьУдалить
  3. Карточки прелесть! Открыточки очень понравились, особенно вторая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные моменты получились! Открытки классные, синтепон смотрится так здорово, никогда бы не подумала!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое все красивое, Жанн! Прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые открытки!
    Спасибо за участие в задании от Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  7. Карточки и правда нежные и от них веет спокойствием! Спасибо за участие в нашем проекте, Paper Fun

    ОтветитьУдалить