понедельник, 6 августа 2012 г.

Тема розового еще раскрыта не полностью+разворот в кулинарную книгу

Вот странное дело, накупила кучу яркой бумаги, лежит набор Echо park для альбома, а меня тянет на зефирную розовость:) Погуглила -"розовый цвет в психологии связан также с женственностью и нежностью. В отличие от страстного красного, розовый цвет ассоциируется с приветливостью и ласковым отношением, например, к ребенку или женщине", видимо сидение в декрете так сказывается:)
В общем, у меня очередная розовая открытка с глиттерным сердечком и цветочком..


И я оформила ее внутри, конечно, вид совершенно другой! Использовала бумагу mariannedesign, очень нежная, почему-то практически не встречается в российских магазинах.
Сделана по скетчу от Скрапмоды

А еще мне тоже понравилось делать конверты, поэтому, очередной. Без розового не обошлось...Поучаствую в задании блога Скрапбукинг по-украински, для участия в конкурсе нужно сделать абсолютно любой конверт для денег, где центральным элементом будет штамп. Штамп налицо..


И продолжаю делать разделители для СП "Кулинарная книга", салаты, на этот раз.
Обязательные элементы:
- тэги
- шнур или лента
- дырокольности
Полоска (фон может быть как основной, так и любая маленькая деталь в полоску), зеленый цвет

ПРо дырокольности я забыла, уже в конце приклеила мааааленький цветочек на теге))
Вот пока и все) Спасибо, что зашли!
P/S/  С фотографированием по МК, ссылку на который дала Люда http://scrap-with-love.blogspot.com/2012/07/1.html ничего не получилось, совсем ерундf выходит. Видимо, дело в руках, которые крюки. Продолжаю хотеть зеркалку....

8 комментариев:

  1. Открыточка-сама нежность, очень приятная)))Конвертик чудо! Кулинарная книжка растёт смотрю)))классные банки)))
    А по поводу камеры, у меня до не давнего времени была обычная мыльница какон, я на ней фоткала(настройки изменила по этому мк http://evgeniapetzer.blogspot.com/p/my-tutorials.html, долго-долго тренировалась, что бы стали получаться хорошие фотографии, мне показалось что более понятно описано, чем по твоей ссылке, и я с сомнением отнесусь к режиму "М", на котором она советует снимать, да и фотик в её примере полупрофесионалка на китовом объективе)хотя я конеш не фотограф, самоучка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элла, спасибо!! Режим м вообще непонятная для меня штука)) спасибо за ссылку, пошла пробовать!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Да, я все прочла и поняла!))) Спасибо, теперь получилось, как надо

      Удалить
  2. Жанн, чудесные работы! Открыточка и конвертик классные такие! Мне так нравятся эти баночки, я себе тоже такую бумажку заказала))) Отличный раздел для кулинарной книжки получился!:)

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка суперская, Спасибо что играете с нами, ScrapModa

    ОтветитьУдалить