суббота, 14 июля 2012 г.

Конвертики...

Вот и пятница настала... Только нам, неработающим, что пятница, что вторник-все одно:), такой "день сурка". И, чтобы хоть как-то расцветить серые будни, я сделала пару конвертиков для денег. Это первенькие у меня, до сих пор делать не пыталась, все казалось-сложно. Но по расчудеснейшему МК от Tanya Flower  все получилось. Установила свой личный рекорд при этом- 1 час на все! Просто на одном дыхании сделала.


Бумага Pion, потрясающая просто! Купила 5 разных листов, на всякий случай, сами понимаете..)) Розочки из Жениного магазина удачно подошли к бумаге.
Впервые опробовала цветочный мох, ооочень нрааа! У кого есть опыт применения, на какой клей клеите? Я- на Глосси, но по-моему, не очень удачно, часть осыпалась.
Второй- из бумаги SEI, слышала о ней много восторженных отзывов, взяла на пробу один листик, ни туда-ни сюда, в общем..
Для конверта очень подошла. Отливает очень роскошно медью, передать это на фото я не смогла, фотографировала под лампой наскоро.  Цвета бумаги сложные, долго и с трудом подбирала украшения. И до сих пор сомневаюсь...





Поучаствую с конвертами в задании от Скрап-кухня - рецепт №5 : "Упаковка для денежного подарка" от 4 Dekor.
Спасибо, что заглядываете!)) 

7 комментариев:

  1. Какие красивые конвертики! Бумага действительно волшебная, а фловер софт добавляет объёма(эх и чего я его не купила), всё вместе здорово получилось!!! У второго бумага действительно сложная, но красивая и самодостаточная, мне понравилось как получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Элл! Никогда не поздно его купить, фловер-софт, я имею в виду) Я решила купить еще каких-нибудь других цветов..

      Удалить
  2. Первый вообще бесподобный! Люблю фиолетовый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мне первый тоже очень нравится, спасибо!)

      Удалить
  3. Красивые конвертики) Первый вообще супер!)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые конверты) Для фловер-софта специальный клей есть (например, вот тут http://scrapbooking.com.ua/flower-soft/glue-material-accessories-flower-soft/flowersoft-glue-bottle.html), его можно объемно капать и большую порцию приклеивать, а после высыхания он становится абсолютно невидимым

    ОтветитьУдалить