суббота, 9 января 2016 г.

Акварельный календарь

Всем привет! Каждый год в декабре я делаю себе календарь, и в этом году решила не отходить от  традиции, но сделала не просто календарь, а что-то вроде альбома с  самыми лучшими фотографиями прошедшего 2015 года.


Свой календарь я делала из нереально вкусной нежной бумаги от  нового польского бренда Lemonade  коллекция Watercolour my world .
Нежные воздушные принты-цветы, модные нынче перышки, шеврон, некоторые листы выглядят так, будто нарисованы акварелью. И это просто находка для таких как я, не умеющих рисовать любителей акварели!)
Бумага настолько самодостаточна, что декора понадобилось по-минимуму-деревянный чипик, вырезанные элементы и брызги черной тушью.




Календарь получился размером 17*13,5, основу сделала из плотного кардстока, сама бумага очень плотная, как я люблю и, в принципе, не нуждается в уплотнении.



В наборе есть просто милейшие листы для вырезания! Карточка с обложки и перо как раз оттуда. Цифры есть в наборе с наклейками и это очень удобно.


Календарную сетку я печатала на специальной пленке для принтеров, это дает очень интересный эффект и не утяжеляет композицию. В конце года я планирую убрать пленку и получится альбом с самыми лучшими фото прошедшего года. Календарную сетку брала ОТСЮДА, там очень много вариантов свободных для скачивания, выбирайте




под пленкой тег для записей




вырезанные перышки...


Этот лист мой самый любимый, совершенно нереальные цветочные принты-нежные и очень воздушные.






Для любителей повырезать можно вырезать чудеснейшие цветочки!





Как видите, для зимних фотографий подходящие листы тоже нашлись )




Вот такая красота получилась у меня из этой потрясающей коллекции.
А напоследок я не удержалась и сделала еще и нежнючую открытку.




По новому заданию-скетчу, которое стартовало у нас в Скрапоголиках, работы принимаем до 1 февраля.


Вот такой кит-набор ушел у меня на календарь, ищите его в магазине "Скрапоголики".
А если в комментарии к заказу напишите мое имя, получите приятную скидку 5%
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Классный календарик))) Но я больше фотки Сони рассматривала))) одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный календарик))) И открытка такая нежная и красивая! Бумага действительно, классная. Я вот очень люблю акварель, все хочу миник для себя сделать. Но останавливает одно (в принципе и ушла поэтому из художественной школы), ну не хватает мне терпения рисовать это все:))) А тут все уже готово;) Классно!!!

    ОтветитьУдалить