четверг, 6 ноября 2014 г.

Веселый альбом из Crate paper

Девчоночки привет! Я же говорила, что все делаю-делаю, а вот теперь начинаю показывать.
Итак, сегодня у меня  первый разворот в альбом про Соню. Его размер 20*20 см.
Я уже писала, что Оля-Cataleya  затеяла СП "Бережно сохраняя воспоминания..." Работы остальных девочек можно посмотреть ЗДЕСь.
А моя, пожалуйста:)

 Когда я увидела эту коллекцию Crate paper, я знала, что сделаю из нее альбом, она такая девчачья, такая вкусненькая. Но купить бумагу 30*30 не удалось и пришлось брать  набор 15*15. А альбом меньше 20*20 делать не хотелось, и поэтому я решила сделать его на крафтовой основе. Очень удачное сочетание, да еще с золотыми, нынче такими модными акцентами :)



Листы-основу побрызгала белой гуашью и поставила кляксы спреем Линдис, у него такой ненавязчивый перламутрово-золотой оттенок, под разными углами отливает разными цветами, очень интересная штучка.




И про проект
Каких-то особых правил участия в проекте не предполагается. Вы можете делать альбом на любую тему, в любом стиле, самое главное сохранить в этом альбоме особенно ценные и важные мгновения из вашей жизни. Альбом можно делать с фото или без, это не принципиально. Возможно вы захотите сделать его кому-то очень близкому в подарок :)

Единственным условием данного проекта будет использование как можно большего количества фото и их необычное крепление или расположение в альбоме, а это уже полностью зависит от вашей фантазии. Здесь не будет каких-то жестких рамок или требований, просто постарайтесь применить как можно больше интересных находок.
Может вы захотите сделать подложки под фото необычной формы? Возможно придумаете какое-то необычное крепление для фото? А может это будут рамочки необычной формы? Или окошко, за которым будет прятаться тег с фото?

Предоставляем вам полную свободу в ваших творческих порывах.
А если вы до сих пор не делали ничего подобного, то может настало время начать?
И будут ПРИЗЫ! Так что вперед)

4 комментария:

  1. Отличная идея для альбома,Жанн! Соня прямо звезда!:) Обожаю крафт, особенно в сочетании с эмбоссингом он просто бесподобен! У тебя будет чудесный альбомчик, которым надеюсь насладиться в живую;)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный разворотик! Сонечка такая милаха))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие клевые странички! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить