понедельник, 22 сентября 2014 г.

И розыгрыш конфетки!!

Девочки привет всем!
Знаю, что ждете результаты, простите, что задержалась, мы тут все заболели и я, и козявка моя.
Не томлю и сразу перехожу к результатам.
Конфетка № 1 достается..
..Орисе,  поздравляю!:)


Конфетка №2

Отправляется к Наталье!
Девочки, вышлите мне, пожалуйста, свои адреса  на почту:
zhana(собачка)imail.ru

А еще мне захотелось сделать что-то приятное Наде, у которой был день рождения  21 сентября. Надюш, ты тоже напиши, пожалуйста, на почту и я вышлю тебе сюрприз:)

Спасибо всем, что нашли несколько минут и написали несколько добрых слов. И не расстраивайтесь, что не досталось конфетки. Я всегда говорю себе: "Перевернется и на моей улице самосвал с пряниками!":)
А еще, пользуясь случаем хотела спросить, о чем вам бывает интересно читать в блогах? Или вы просто смотрите фото и не читаете буковки?
Лично я очень люблю почитать, а еще посмотреть творческие бардаки и процессы создания работ, такие подгляделки, своего рода:)
Всем пока-пока, заходите в гости!

17 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц!! Эх, а у меня тоже 21 день рождения был... Не повезло.

    ОтветитьУдалить
  2. вот ведь, я тоже, имена просмотрела, а потом только прочитала. Мне нравится читать блоги. Но. Сначала привлекает работа, останавливаюсь на красивых фото, читаю несколько слов и, бывает, зачитываюсь на несколько постов. Правда, сама лирические отступления не пишу. Почти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С днем рождения! Не переживай, всегда есть баланс, повезет в чем то другом!;)

      Удалить
  3. Поздравляю победителей!!! Спасибо за шанс))) А я тоже обожаю подглядывалки, бардака особенно))) А еще ловлю себя на том что пишу частенько много буков))) Сижу потом и думаю, а нужно ли это кому нибудь, прочитает ли кто то или просто фото посмотрит. Чаще конечно даже по комментам видно что не читали)))) Все торопятся и если фото зацепит, то возможно и по буковкам пробегутся)))) но быстренько))) А я из тех что уж если начала читать, то прочитаю обязательно ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравлю победителей!!!! Повезло девочкам))))
    Я люблю всегда смотрю с начало фото, а потом читаю, если зацепило;))). Люблю когда девочки пишут и делятся о материалах, сама стараюсь всегда рассказать, особенно если покупаю что-то не очень качественное, чтобы другие на наступали на те же грабли. Любою когда есть посты о жизни, об интересах, не только скрап. А то когда только красивые работы, без разговоров, как-то через время становится уже не интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лилит, спасибо за такой подробный комментарий!)

      Удалить
  5. ООООООО, как мне повезло !!!! Большое пасибо!!!!
    Я очень люблю читать публикации, может потому, что сама практически ничего не пишу.

    ОтветитьУдалить
  6. Повезло девчонкам!!!! Поздравляю!!!!
    Ой, и я очень люблю подглядывать за процессом... это так завораживает ;)))))) Я не всегда читаю буковки... очень часто - фото, но если фото зацепило то прочитаю от А до Я ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я смотрю, мы тут все подглядушки собрались! Ох, начну фотографировать свои бардаки

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо за приглашение, кулинарчик просто прелесть!

      Удалить
  8. А я тоже люблю читать! Мне просто смотреть скучно - так много красивых работ, чтобы зацепило - надо за этим человека видеть. Поэтому особенно люблю про жизнь - и возлескраповую, и вообще... И бардаки я смотрю всегда - мне интересно представлять человека в жизни - вот так через его тексты. А если написано с юмором и оптимизмом - то это вообще - не оторвусь и весь блог прочитаю. Так помогает свой оптимистический настрой поддерживать. Может потому что сама потрепаться люблю? Я только не могу в пустое место писать - а если читают - только в путь, не заткнешь))))

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю победительниц!!!! везет девчонкам:)) про буковки скажу так: мне интересно читать именно про эмоции, которые сопровождали ту или иную работу, тогда сразу понятно, как автор относится к своим творениям..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не последняя конфетка, не переживай!) спасибо за комментарий)

      Удалить
  10. Поздравляю победительниц!!!))

    ОтветитьУдалить