вторник, 6 мая 2014 г.

Задание №51 "Победное"

Всем привет!
В Арткафе началось новое задание  "Победное"!
Суть задания - сделать любую работу, связанную со словом Победа! Допускаются открытки с днем победы, странички/коллажи на тему победы в чем либо или над чем либо.
У меня получилась открытка-мотиватор.






Я взяла пару листов бумаги Коллекция "Life Time" Prima, скотч декоративный "Нотная строка", кружево, вырубку бабочка,  дотсы, кружево и цветочек клеила термопистолетом. Надпись распечатала на принтере.
Бабочка эта лежала после прошлой открытки, вырубила лишнюю, а так как я стараюсь максимально  использовать что-то из завалов на столе, то нашла ей тут применение, мне понравился эффект хрупкости и какой-то воздушности, без бабочки смотрелось значительно хуже:)
И немного о личном..
Я не знаю, заметил кто-то, что работ стало меньше, но я на самом деле стала мало скрапить, еще полгода назад и  представить себе не могла другого времяпровождения, и вот здрасьте вам...:) Не хочется ничего делать, времени не хватает. Я ведь люблю покопаться, помедитировать, и набеги-пятиминутки меня стали просто раздражать, делать, для того, чтобы делать, без удовольствия уже не хочется. Надеюсь, что к осени вернется желание творить, иначе будет просто жаль расставаться с огромной кучей материалов :)
А вы как со своими кризисами справлялись?

14 комментариев:

  1. Очень красивая открытка, прям загляденье! И фраза удачная!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанночка, какая же она нереально нежная в твоем неповторимом стиле! :) Так грустно читать, что у тебя пропало желание творить, может просто у тебя моральная усталость накопилась, так иногда бывает. Мне вот тоже не нравится делать только для того, чтобы сделать, люблю творить с удовольствием, тогда и результат совсем другой :) Стараюсь находить время для того, чтобы отключаться от всего и уделять внимание себе и йоге, тогда удается отдохнуть морально и уже с новыми силами дальше что-то делать. Мне очень нравится все что ты делаешь и хочется и дальше видеть твои невероятно нежные и воздушные работы!!! :) Надеюсь, что в ближайшее время у тебя улучшиться состояние и появиться желание творить! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олечка! ты молодец, еще и йогой заниматься успеваешь:)

      Удалить
  3. Шикарная работа! Очень необычная)
    Я думаю это просто временный весенний стресс.. Надеюсь пройдет быстро, потому что твои работы так вдохновляют, не лишай нас их;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе) Может и правда весна, авитаминоз...Ой, ну и время, как бы научиться делать его резиновым!
      %)

      Удалить
  4. Прелестная открыточка! Вот нежно-нежная, у тебя они здорово получаются, трогательные открытки;)
    Жан, а по поводу творческого кризиса, у меня такое было два раза(в первый раз переключилась на вышивку, а во второй раз запоем читала и на йогу ходила), было такое состояние ,что хотелось все забросить и ничего и никогда не делать, но прошло, время оно все терпит...надо внимание переключить на себя, отдохнуть морально и душевно, просто жить не думая, что "ну вот я не сделала то-то..."
    Я очень надеюсь, что у тебя это пройдет, у тебя замечательные душевные работы, я их очень люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая! Ну я как раз на дачу сейчас переключилась, у меня там органическое земледелие, планирую, что и куда посадить))

      Удалить
    2. и мы по органическому земледелию запали))) у нас перестройка наконец-то закончилась, вот в этом году начну садить и тд))

      Удалить
    3. я в клубе "ваше плодородие" состою)) закупила фацелию, буду сажать помидоры прямо в сидераты!:) Пишу и самой смешно

      Удалить
  5. Ой, Жанна, на мой скетч похожа )) Очаровательная открытка!
    Я тоже люблю релаксировать и скрапить, но с сынулей теперь и 5ти минуткам рада..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ага, я тоже как увидела твой скетч подумала, что подобное я уже делала))

      Удалить