вторник, 31 июля 2012 г.

Открытки с цветочками

Привет-привет!
А мы в выходные были на даче, и я навязала крючком кучу цветочков, очень они мне нравятся в работах других девочек. И вот вчера я сваяла открытку с цветочком. Вживую получилось очень нежно, не удается передать это на фотографии. Уже очень хочу зеркалку, "детальки фотографировать":)



 Бумага Authentique "Uncommon" , даже пожалела, что взяла всего треть набора, очень хороша для открыток, сердечко из чипборда обсыпано глиттером, идею крепления пуговок подсмотрела у Алены . Открытка сделана по палитре от Аrt to Сreate и  по скетчу от Happy scrap moments

А  еще я просто "завелась" на палитру от блога "Ассорти" , она просто шикарная))
И сделала еще одну открытку с самодельным цветком. Я увидела ее именно такой, с оранжевым шифоновым цветком,  ткани нужного цвета не оказалось, пришлось бежать в швейный магазин, скупила все оранжевые тряпочки по 20 см, продавщица прохихикала" у нас сегодня просто день маленьких кусочков")) Вот она-сила искусства!:)
Открытка простенькая, но мне тааак нравится. Бумага опять же Authentique "Blissful", буду кончать эти наборы, у меня еще и голубой лежит давно. Эмбоссинг белой пудрой и жемчужинки сделаны жидким жемчугом.
Делала по скетчу от Мелодии скрапа
Пока все, и вам вдохновения!:)

15 комментариев:

  1. Первая ну прямо чудо как хороша! Вторая тоже милая, но мне первая ближе:) Про зеркалку - можно и мыльницей делать хорошие снимки,если есть ручной режим http://scrap-with-love.blogspot.com/2012/07/1.html

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть открытки, очень нежные)Первая открытка мне тоже ближе)

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточки клевые! Первая такая нежная! Понравились обе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Люд, тебе отдельное мерси, пошла читать))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные открытки! Вязанные и шифоновые цветочки...это мечта) такие классные!

    ОтветитьУдалить
  6. Все такое красивое, прям не могу)))))))) А мне больше яркости) вторая))))))))) Люда спасибо за ссылку;)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красота не обыкновенная ! Обе хороши, каждая по своему ! Желаю удачи и спасибо за участие от Art to Create !

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна, ты чудесная девушка, замечательная рукодельница, мне нравятся твои работы))) Приглашаю за наградой http://ellagaitanova.blogspot.com/2012/08/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  9. красивенные!!! крючком связать - это респект, я в последний раз в школе этим занималась, сейчас наверное и не вспомню как :)

    ОтветитьУдалить
  10. ОТКРЫТКИ ШИКАРНЫЕ! Первая очень нежная, но вторая по нашему скетчу покорила - страсть!!!! Спасибо от мелодий Скрапа!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за участие в задании от блога HSM

    ОтветитьУдалить