пятница, 6 июля 2012 г.

А просто так...

На улице жара, скрапить лень.. и некогда, но тут я получила два набора бумаги echo park и не могу 2 дня спать. Как мне нравится эта бумага!!  Один набор A Walk in the Park, второй Little girl, очень яркие. Хочу сделать детский альбом, ребенку уже второй год пошел, думаю, пора! )))
В общем, вот уже второй день вся эта красота лежит на моем столе.Пока подобрала украшалки по цвету, еще столько же заказала)


И вот теперь я думаю, с какой стороны взяться?... Опыта по созданию альбомов у меня маловато... Какого размера альбом, сколько фото на лист, делать по скетчам или от балды, и вообще, бумаги-то у меня хватит?..
Очень нравятся альбомы Ирины-muzamama, вообще фантастика просто! Видимо, что-то в этом стиле попробую делать))) Девочки, если есть какие-то советы и рекомендации, сниму перед вами шляпу:) В смысле, буду благодарна!
Пока все, проанонсировала, теперь отступать будет неудобно, ха-ха, придется делать!
Всем хороших выходных и еще дождика!

8 комментариев:

  1. Ухх, сколько красоты! Делай как тебе хочется, уверенна получится просто супер!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая!У меня в хотелках "прогулка в парке")))очень красивая бумага, как раз для подросших детишек.
    Жан, главное начать)))мне кажется у тебя здорово получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень!
    Давай уже вояй что ниб из этого добра...
    :-)

    ОтветитьУдалить
  4. ахаха, спасибо, девочки, за поддержку))

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа!!! Слушай, ты еще мое зафоткай, может быстрей приеду))))))) А вообще, я что то влюбилась в EchoPark!!! очень солнечная бумага)))) Мне вообще понравился альбом Агнешкин, я вот приеду доделаю, потом еще че нить, но думаю, как нить повторить опыт, но в любом случае пробуй, мне кажется 20*20 неплохо смотреться будет, еще коробку к ней забабахать ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Зафоткаю)) Коробку, да, точно, надо сделать будет..

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько красоты! У тебя должен отличный альбом получиться!))) Я все тоже собираюсь альбом для младшего сделать, но пока руки не доходят.

    ОтветитьУдалить